На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Зверев: я хочу насладиться турниром "Большого шлема"

Зверев: я хочу насладиться турниром «Большого шлема»

Победитель Итогового чемпионата Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) 2018 года Александр Зверев поделился ожиданиями от турнира «Большого шлема», передает «Советский спорт».

Спортсмен считает, что настрой играет ключевую роль в подобном соревновании.

«Когда я приехал на Итоговый турнир АТР в Лондон, я не играл лучше всех. Но я приехал с мыслью, что это последний турнир года, и я хочу насладиться им как можно дольше. Я играю с лучшими теннисистами мира, и хочу посмотреть, как всё сложится. Когда в конце той недели я выиграл турнир, то понял, что должен также настраивать себя на турниры «Большого шлема». Надеюсь, у меня получится», — рассказал теннисист.

Также он прокомментировал предстоящий Australian Open.

«На самом деле я ничего не жду от Открытого чемпионата Австралии. Я никогда не проходил даже в третий раунд, поэтому посмотрим, как все пойдет. Я просто хочу получать удовольствие от пребывания здесь, от игры на самых больших стадионах в важных матчах – так долго, как смогу. Как только научусь получать удовольствие от тенниса, того, что я делаю, я думаю, что всё сложится», — цитирует Зверева пресс-служба АТР.

Немец также является четвертой ракеткой мира.

Ранее Надаль рассказал о своей готовности к Australian Open — 2019.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх