На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец,тащите "Кетчуп"У парламента Молд...
  • Eduard
    Молодцы!КСИР: Иран опреде...
  • Наталья Середа
    До 24 лет растить сына и лишиться его в одночасье из за беспредельного разгула приезжих и бездейственной и продажной ...112: полиция заде...

Шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский захватил офис в центре Киева

Шоумен и кандидат в президенты Украины Зеленский захватил офис в центре Киева

Актер, шоумен, юморист и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский при участии сотрудников полиции штурмовал офис в центре Киева, сообщают «Вести».

По словам сотрудников компании, которые находились в офисе во время захвата, инцидент произошел в пятницу, 11 января. Они рассказали, что юристы Зеленского приехали в офис в районе 10.00 и потребовали от сотрудников покинуть помещение. Их юристы предложили решить вопрос «мирным путем», однако Зеленский решил не дожидаться судебного решения, «заключил договор с Нацполицией, договор аренды и, вырезав замки, заехал».

«Уже вечером приехали спецназначенцы, которые затолкали шестерых наших сотрудников в автозак, и уехали в Печерское управление полиции», — рассказали очевидцы событий.

Представители Зеленского в данный момент не комментировали инцидент.

Ранее сообщалось, что хакеры атаковали сайт Зеленского сразу после запуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх