На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    По морде лица такие никогда не нажрутся!Басманный суд аре...
  • Александр Бабин
    это что же творится.Мигрантам раздают пачками гражданство России а человеку-который кровью заработал хотят отправить ...Mash: воевавшего ...
  • Виктор Лозовский
    Есть законы о подлоге, взяточничестве, коррупции и подделке документов они вполне применимы к работникам УФМСКраснов: нужны же...

Бе призвал лишить Устюгова золота Олимпиады, если прием допинга докажут

Норвежский биатлонист Тарьей Бе высказался о ситуации вокруг российского спортсмена Евгения Устюгова, передает Dagbladet.

Российского спортсмена обвинили в употреблении запрещенных веществ. При этом первые обвинения были предъявлены еще в 2018 году, а 13 февраля стало известно, что Международный союз биатлонистов (IBU) открыл еще одно дело.

"Последнее слово не сказано, так что лучше подумать об этом после чемпионата мира. Если допинг будет доказан, а его отстранят, то он также должен быть лишен медали в олимпийской эстафете", - заявил Бе.

Ранее сообщалось, что двухкратного чемпиона ОИ Устюгова обвинили в нарушении антидопинговых правил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх