На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Ракитич не намерен переходить в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич не намерен переходить в "Манчестер Юнайтед" в зимнее трансферное окно, сообщает Calciomercato.

По информации источника, хорват по-прежнему рассматривает варианты с уходом из каталонского клуба в ближайшее время, однако перспектива перехода в стан манкунианцев, как и в любой другой клуб Английской премьер-лиги (АПЛ), его не привлекает.

31-летний хорват выступает за сине-гранатовых с 2014 года. В текущем сезоне он потерял место в основном составе команды, проведя лишь шесть матчей. По словам Ракитича, если он не будет получать должного количества игрового времени, то хотел бы уйти.

Ранее сообщалось, что Ракитич стал целью двух итальянских клубов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх