На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До 24 лет растить сына и лишиться его в одночасье из за беспредельного разгула приезжих и бездейственной и продажной ...112: полиция заде...
  • tsan tsan
    А ещё что надо Украине ? Кулеба, огласите весь список , пожалуйста.Кулеба: Киеву нуж...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, алкаши.На рейсе из Сочи ...

Меркель отреагировала на смерть Маккейна

Канцлер ФРГ Ангела Меркель назвала американского сенатора Джона Маккейна "одним из великих политических деятелей нашего времени". Об этом сообщает Associated Press.

Маккейн скончался в возрасте 81 года в своем доме в окружении семьи. До этого сенатор прекратил лечение рака мозга, с которым боролся в течение долгого времени.

По словам Меркель, Джон Маккейн был "неустанным борцом за сильный трансатлантический альянс. Его значение вышло далеко за пределы его собственной страны".

Канцлер также добавила, что сенатор был твердо убежден в том, что "смысл всей политической работы заключается в обеспечении свободы, демократии и верховенства закона".

Ранее сообщалось, что в Госдуме назвали Маккейна "американским ястребом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх