На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

"ПСЖ" обвинили в расизме

Французский "ПСЖ" был обвинен в расизме, сообщает "Советский спорт".

По информации издания Mediapart, которое ссылается на документы, опубликованные Football Leaks, французский клуб отбирал новичков в молодежную академию по этническому признаку, что запрещено во Франции.

При отборе молодых игроков должна была заполняться таблица, в которой указывалось происхождение футболиста. По информации источника, эти данные влияли на прием игроков в академию.

Известно об одном случае, когда "ПСЖ" не взял в свою академию футболиста из-за его происхождения.

Во Франции запрещено обирать и использовать при отборе работников личные данные, касающиеся расы или этнического происхождения личности. За нарушение этого закона можно получить наказание в виде пяти лет лишения свободы и штраф в размере €300 тыс.

Ранее форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе попал в Книгу рекордов Гиннесса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх