На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Экс-заключенный рассказал об ожидающих Кокорина и Мамаева наказаниях

Гражданский активист, а также бывший заключенный ФКУ ИК-4 в Белгородской области, где в данный момент отбывают наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, рассказал о существующих там видах наказаний, сообщает "Советский спорт".

По его словам, из-за присутствия "звездных" заключенных, в колонии ужесточился режим, что нравится не многим.

"Я помню, как нас поставили на жару. Девять часов простояли. С приездом футболистов особо ничего не поменялось. Только внутренних комиссий стало больше, из-за этого режим ужесточили. Это нравится не всем. Общему быту мешает такое внимание", - заявил активист.

8 мая Пресненским судом Москвы игрок петербургского "Зенита" Кокорин с братом Кириллом и хавбек "Краснодара" Мамаев были осуждены на полтора года и год и пять месяцев колонии общего режима соответственно за участие в двух драках в центре столицы.

Ранее в УФСИН высказались о содержании Кокорина и Мамаева в штрафном изоляторе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх