На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...
  • Александр Каблучко
    На то она и культурная столица, бомондВ Петербурге поли...

Украинские морпехи показали себя на учениях в Грузии

Украинские морские пехотинцы стали участниками военных учений Agile Spirit — 2019, которые с 27 июля по 9 августа проходили в Грузии. Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на Министерство обороны Украины.

Сообщается, что учения организовали сразу на трех военных базах, расположенных в Сенаки, в Вазиани и на полигоне "Орфоло".

Как отмечается, в совместных действиях в составе объединенных международных подразделений приняли участие свыше трех тысяч военнослужащих из 14 стран-членов и партнеров НАТО.

Также стало известно, что подобные учения состоялись уже в девятый раз.

Ранее сообщалось, что военнослужащие Украины поучаствовали в учениях, которые проводили представители американского полицейского спецназа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх