На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...

Главный тренер "Уфы" проанализировал гол в ворота своей команды

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев разобрал причины пропущенного его командой гола в рамках матча пятого тура Российской премьер-лиги против тульского "Арсенала", передает "Спорт-Экспресс".

"Почему снова пропустили после дальнего удара? Игроки соперника с хорошим ударом, в створ попадают – это первое. Второе – где-то недорабатывают наши игроки середины поля.", - заявил 43-летний специалист.

"Не сокращаем угол обстрела, позволяем сопернику бить по воротам. Не сказать, что дистанция близкая – но получается, что опять случился рикошет. Надо было встречать, об этом говорилось на установке, а мы прижались. Если прижимаются хавбеки, то это делает и оборона.", - добавил рулевой "горожан".

По окончании встречи "Уфа" расположилась на 13 месте в таблице национального первенства с четырьмя очками, "Арсенал" - на пятом с десятью.

Ранее сообщалось, что футболист тульского "Арсенала" и сборной Болгарии Михаил Александров расторг контракт с "оружейниками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх