
Российский форвард Александр Овечкин дал комментарий о своем непопадании в заявку команды на очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Айлендерс" из-за травмы, а также рассказал, успеет ли спортсмен восстановится до старта Кубка Стенли.
"Чувствую себя довольно хорошо. Посмотрим, как будет дальше. Не буду говорить "да" или "нет", но прямо сейчас мы приняли решение, что я не сыграю в матче с "Айлендерс". Посмотрим, что произойдет перед следующим матчем", — цитирует Овечкина журналистка Саманта Пелл на своей странице в Twitter.
Напомним, что голкипер "Торонто" во встрече с "Вашингтоном" 25 апреля сделал Овечкину подножку, после чего тот не смог избежать столкновения с бортом. Удар пришелся в область плеча. Россиянин не смог продолжить игру и ушел в раздевалку.
В итоге партнеры Овечкина потерпели поражение в серии буллитов.
В текущем сезоне НХЛ 36-летний россиянин сыграл в 77 матчах, в которых записал на свой счет 50 заброшенных шайб и 40 результативных передач. Его команда располагается на четвертом месте в Столичном дивизионе.
Свежие комментарии