На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Минфин США ввел санкции против санаториев Крыма

Министерство финансов США ввело новые санкции против России из-за Украины и Крыма. Документ опубликован на сайте ведомства.

Речь идет о персональных ограничениях: новые рестрикции распространятся на трех физических лиц и девять организаций.

В список вошли санатории "Ай-Петри", "Дюльбер", "Мисхор", курорт Mriya Resort & Spa, а также министерстве государственной безопасности самопровозглашенной ЛНР.

При этом в документе подчеркивается, что "санкции служат ясным напоминанием, что попытки нормализировать ситуацию с инвестициями, а также экономические отношения с теми, кто осуществляет операционную деятельность в Крыму, не поддерживаются", а те, кто будут эти попытки предпринимать, рискуют оказаться под санкциями США и ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх