На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Президент Словакии Чапутова заразилась коронавирусом

Президент Словакии Зузана Чапутова получила положительный результат теста на коронавирус. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационное агентство TASR.

В публикации отмечается, что Чапутова отменила рабочую программу на предстоящие дни. Она, в частности, была вынуждена отказаться от запланированного визита в Португалию и Италию. Она планировалась направиться в эти страны в среду вечером вместе с президентом Польши Анджеем Дудой.

Они хотели убедить итальянские и португальские власти убедить в необходимости скорейшего предоставления Украине статуса государства - кандидата в члены Евросоюза, утверждает агентство.

Ранее Чапутова раскритиковала Венгрию за ее подход к санкциям против России. По ее словам, позиция Будапешта вызывает разочарование, поскольку в текущей ситуации Евросоюзу необходимо единство.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх