На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Загитова упала и заняла последнее место в финале Гран-при

Олимпийская чемпионка Алина Загитова допустила одно падение в произвольной программе финала Гран-при по фигурному катанию.

Спортсменка не удержалась на ногах после двойного акселя, из-за чего не смогла присоединить к нему тройной тулуп и сделать каскад, как планировала изначально.

Тем не менее Загитова позднее прицепила тулуп к другому прыжку – тройному лутцу – и таким образом смогла наверстать некоторые упущенные баллы.

Также из ошибок фигуристка допустила не очень уверенный выезд со второго прыжка в каскаде тройной лутц + тройной риттбергер, однако сумела в том случае сохранить равновесие.

Из прыжковых элементов ей удалось показать чисто тройной сальхов, тройной флип, двойной аксель и каскад тройной флип + двойной тулуп + двойной риттбергер.

За произвольную программу Загитова получила 125,63 балла и 205,23 - в сумме. Эта оценка отправила ее на последнее, шестое место в турнирной таблице финала.

Ранее сообщалось, что фигуристка Косторная завоевала золото финала Гран-при.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх