На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Экс-хавбек "Спартака" назвал своего фаворита АПЛ

Бывший хавбек московского "Спартака" Максим Калиниченко прокомментировал предстоящий матч лондонского "Челси" против "Манчестер Юнайтед" в рамках девятого тура английской Премьер-лиги, передает Vseprosport.ru.

Он отметил, что "пенсионеры" сейчас занимают вторую строчку в турнирной таблице чемпионата, в то время как "красные дьяволы" лишь восьмую.

"Хозяева сейчас на хорошем счету в Премьер-Лиге, чего нельзя сказать про их соперников из Манчестера. С большим трудом гости набирают очки, в отличие от конкурентов", - подчеркнул экс-полузащитник красно-белых.

Также он поделился своими ожиданиями от матча.

"Как давний поклонник "Юнайтед", я считаю, что тренер Жозе Моуринью все же сможет найти нужные слова в раздевалке и заберет три очка. Мой прогноз — победа "Манчестер Юнайтед", - заключил Калиниченко.

Встреча пройдет в Лондоне 20 октября в 14:30 по московскому времени.

Ранее нападающий лондонского клуба и сборной Франции Оливье Жиру заявил, что у него нет сейчас причин для того, чтобы менять команд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх