На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Актера из "Спасти рядового Райана" арестовали за хранение наркотиков

Актера из «Спасти рядового Райана» арестовали за хранение наркотиков

Американский актер Том Сайзмор, наиболее известный по фильмам «Прирожденные убийцы», «Спасти рядового Райана» и «Черный ястреб», был арестован за хранение наркотиков. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

По данным полиции, его задержали 5 января после обыска автомобиля. В его транспортном средстве нашли запрещенные вещества.

Уточняется, что машина привлекла внимание сотрудников правоохранительных органов из-за отсутствия переднего номерного знака. После задержания Сайзмор и ехавший с ним в автомобиле мужчина были освобождены под залог.

В 2004 году актер был признан виновным в употреблении и хранении метамфетаминов. Тогда суд назначил ему испытательный срок, который Сайзмор неоднократно нарушал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх