На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Путин отметил "щедрый талант" Юрия Темирканова

Президент России Владимир Путин поздравил с 80-летием российского дирижера Юрия Темирканова. Текст поздравительной телеграммы размещен на сайте Кремля.

По словам главы государства, дирижер руководит лучшими симфоническими коллективами планеты, а также делает культурную жизнь страны богаче.

"О Вашем самобытном и щедром таланте, его огромной созидательной, творческой силе без преувеличения знает каждый, кто ценит и любит классическую музыку", - заявил Путин.

Ранее Путин поздравил Алису Фрейндлих с 84-летием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх