На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...

Бузова: я лично знаю Кокорина и переживаю за него

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова прокомментировала арест нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева, передает "Комсомольская правда".

Артистка заявила, что переживает за форварда сине-бело-голубых.

"Я лично знаю Сашу Кокорина, хорошо знакома с его женой Дашей. Я это событие очень близко приняла и за него сильно переживала. Оступиться может каждый, каждый имеет право на ошибку. Я даже представить не могла, что ребята на такое способны", - поделилась мнением певица.

Также она высказался против отстранения полузащитника "горожан" и игрока петербургского клуба от футбола.

"Что на них нашло — я не знаю, не хочу даже думать… Мы все можем совершить ошибку. Главное — искренне все осознать, покаяться и попросить прощения. Когда говорят, что надо их лишить футбола — это жестоко. Что же мы, будем на жестокость жестокостью отвечать? Наказать — да. То, что сейчас происходит с ними, с их семьями, их матерями, которые плачут — это сильное наказание", — заключила Бузова.

На данный момент Кокорин и Мамаев находятся в СИЗО "Бутырка".

Ранее Олег Попов, адвокат нападающего "Зенита", ответил на вопрос о возможном продлении ареста своего подзащитного до 8 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх