На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Захарова ответила на предложение экс-посла Украины разорвать дипотношения с Москвой

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала идею бывшего посла Украины в США Валерия Чалого, который призвал готовиться к разрыву отношений между Москвой и Киевом.

Чалый призывал Киев "прекратить всякое взаимодействие с агрессором". "Нужно быть готовыми к разрыву дипломатических отношений с Российской Федерацией", — говорил Чалый.

Дипломат заявила РБК, что "подобные заявления свидетельствуют о стремлении найти оправдание развязанной киевским режимом войны против собственного народа".

В январе этого года председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", депутат Рады Виктор Медведчук предрек восстановление отношений России и Украины. Он считает, что к восстановлению отношений между Москвой и Киевом, "как бы этому ни сопротивлялась" нынешняя украинская власть, приведет "историческая справедливость и желание миллионов людей — представителей двух братских народов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх