На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Путин ожидает победы "Единой России" на выборах

Президент России Владимир Путин рассчитывает на победу партии "Единая Россия" на предстоящих выборах. Об этом он сообщил в ходе XX партийного съезда.

Трансляцию ведет "Россия 24".

"Все партии, готовясь к выборам, определяют стратегию и тактику, рассчитывая показать максимальный результат. Уверен, что "Единая Россия" ставит перед собой самую высокую планку - подтвердить свое лидерство, добиться победы на выборах", - заявил глава государства.

Он подчеркнул, что избирательная кампания - это "всегда испытание", в том числе для политической системы, которая проходит проверку на прочность и эффективность.

"У "Единой России" и здесь особая роль: партия-лидер обязана быть примером создания атмосферы открытого, конкурентного политического состязания. Наша общая задача - сделать все, чтобы выборы прошли честно и в соответствии с законом, чтобы их результаты отражали истинную волю народа", - подчеркнул Путин.

Выступая на съезде, глава государства оценил работу "Единой России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх