На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...

Петр Ян: у Макгрегора есть шансы победить Хабиба в реванше

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Петр Ян поделился мнением о возможном реванше Конора Макгрегора с Хабибом Нурмагомедовым, обладателем пояса промоушена в легком весе.

Он отметил, что в повторном противостоянии может произойти сенсация.

"В первом поединке никому не отдавал предпочтения, так как понимал, что выиграет Хабиб. Сейчас же пошла шумиха по поводу реванша, и в нем есть шансы у Конора. Вот только я не думаю, что второй бой состоится. Как никак, Хабиб этого не хочет", — цитирует Яна "Матч ТВ".

Напомним, что в октябре 2018 года россиянин победил Макгрегора болевым приемом в четвертом раунде.

Ранее Емельяненко поспорил на машину Кадырова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх