На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Протестующие в Париже опубликовали требования к правительству

Сайт Le Libre Penseur опубликовал манифест протестующих во Франции, в который вошли 25 их требований к правительству.

Протестующие потребовали совать всенародное собрания для реформы налогообложения, запретить налоги выше 25% от состояния гражданина, повысить минимальную зарплату, пенсии и прожиточный минимум на 40%, создать новые рабочие места для функционирования государственной инфраструктуры, начать строительство 5 млн единиц доступного жилья, сократить банковские монополии, аннулировать внутренний долг, "переписать конституцию для полновластия народа", а также запретить лицам с судимостью пожизненно занимать выборные должности.

Помимо этого, они также потребовали выхода Франции из состава ЕС, прекратить бегство крупных компаний от налогов, прекратить приватизацию и вернуть государству приватизированное имущество, убрать радары и камеры с дорог, исключить идеологию из образования, разбить монополии в СМИ, гарантировать гражданские свободы, запретить производство и обращение упаковок, засоряющих окружающую среду, запретить ГМО, выйти из НАТО, прекратить политическое вмешательство в дела стран Африки и прекратить поток мигрантов.

Ранее сообщалось, что Франция расследует причастность России к протестам "желтых жилетов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх