На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тренер ЦСКА рассказал о прорыве в матче с "Трактором"

Тренер ЦСКА рассказал о прорыве в матче с «Трактором»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Трактором» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает «Советский спорт».

Встреча состоялась в Москве, и хозяева смогли забросить шесть безответных шайб.

«Три игры мы мучились в нападении. У ребят накопилось, прорвало. Хорошие голы мы забили. Играли перед воротами хорошо и двигались, и открывались хорошо. Поэтому и результат здесь, я думаю, закономерен. Второй период, там начало. За счет потерь соперник имел моменты, потом скорректировали. Ребята откликнулись, доводили игру до конца. А так готовимся к следующей игре, спасибо», — приводит слова Никитина пресс-служба ЦСКА.

Ранее защитник ЦСКА высказался об уровне команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх