На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Уилл Смит спрятался в болоте в образе беглого раба в трейлера фильм "Освобождение"

На YouTube появился трейлер фильма "Освобождение" с Уиллом Смитом в главной роли.

Сюжет ленты основан на реальных событиях. В 1863 году с плантации в Луизиане, США, сбежал темнокожий раб по имени Питер (Смит). Он скрывался в местных болотах от погони и предпринимал необходимые усилия для того, чтобы псы хозяев не смогли найти его след. Через десять дней он добрался до лагеря северян и начал сражаться на их стороне.

2 декабря фильм выйдет в мировой прокат, спустя неделю ленту можно будет посмотреть на стриминговом сервисе Apple TV+. В мае 2022 года "Освобождение" перенесли на неопределенную дату в 2023 году после того, как в ходе вручения премии "Оскар" Смит дал пощечину ведущему церемонии Крису Року, пошутившему о болезни жены актера.

Ранее Apple провела закрытый показ "Освобождения" с Уиллом Смитом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх