На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Загитова после завершения карьеры хочет стать тренером

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о том, кем хотела бы стать после завершения карьеры, передает ТАСС.

На пресс-конференции в Москве спортсменка не исключала возможность того, что после завершения спортивной карьеры она станет тренером.

"Я бы хотела остаться в спорте, стать хорошим тренером. Особенно об этом не думала, но это точно будет связано со спортом", - заявила она.

Сейчас фигуристка, которой всего 16 лет, готовится к чемпионату мира, который пройдет в японской Сайтаме с 18 по 24 марта.

Ранее Загитова назвала своего кумира в спорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх