На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Вцепился в квартиру? Малахов раскрыл позорную тайну сына Шукшиной

Сын актрисы Марии Шукшиной Макар Касаткин признался в том, что его выживают из квартиры, а также что он не испытывает чувств к сыну, но готов за него бороться. Работать новоиспеченному отцу, по его же словам, лень.

Семья актрисы Марии Шукшиной вновь в центре внимания. Исповедь 22-летнего сына артистки Макара Касаткина была записана скрытой камерой и продемонстрирована в программе "Прямой эфир" Андрея Малахова.

На видео Касаткин беседует со старшей сестрой Анной в кафе. Мужчина говорит о том, что намерен воспитывать сына Марка, которого родила его бывшая девушка Фрейя Зильбер из Барнаула. Он заявил, что собирается забрать ребенка у женщины. По словам сына актрисы, он то и дело получает компромат на бывшую возлюбленную.

"Мамке тоже скидывали, где она сначала с мужиком усатым, потом с другим - и там в каком-то нижнем белье, как бы так. Ребенок с детства видит, что она в обнаженном состоянии, один мужик, второй мужик. Намного лучше взять его сейчас, чем он придет лет через десять и устроит", - сказал Касаткин.

Кроме того, молодой мужчина признался, что пока не испытывает отцовских чувств к ребенку, однако это не помешает ему бороться за него. Также он предположил, что судебное разбирательство может затянуться. Поскольку Зильбер прописана в Барнауле, заседания, вероятнее всего, будут проходить именно там. Для Касаткина это может обернуться большой проблемой.

"Она раз не явится, два не явится - и так мотаться в Барнаул. Плюс деньги за перелет там тоже такие, нормально наберется", - сказал звездный отпрыск.

Также во время скрытой съемки сын Шукшиной поделился с сестрой радостной новостью - вскоре он планирует жениться. Молодой мужчина не теряет надежды на то, что после свадьбы наладятся его отношения со знаменитой мамой и она позволит ему жить в квартире на Тверской. Касаткин назвал родительницу "сложной женщиной". По словам молодого отца, его нынешняя возлюбленная обещала полюбить ребенка от Зильбер как родного, однако он не очень-то в это верит.

"Я не верю, потому что в любом случае ребенок от другой женщины - это как бы есть. С другой стороны - отец-одиночка. Кадрить можно. Всех и вся", - улыбаясь, заявил мужчина.

Кроме того, Касаткин откровенно признался, что ему лень работать, однако он обязан платить алименты, поэтому в настоящее время мужчина пытается устроиться охранником.

"У меня образование среднее специальное - повар. Но поваром я в жизни не пойду. Вот вообще. Хоть куда, хоть мешки грузить, но не поваром, нет", - отрезал он.

В ходе программы "Прямой эфир" также стало известно, что Касатки живет с матерью, однако в квартире родительницы ему дают понять, что он тут лишний и явно хотят выжить. По словам мужчины, даже младшие братья Фома и Фока, которых актриса родила в браке с бизнесменом Борисом Вишняковым, упрекают Касаткина за лишний кусок хлеба.

"Они как губки все впитывают. Они прямо как батя. Прям, знаешь, они вот такими фразами говорят: "Почему его девушка ест нашу еду?" Мне кажется, папа накручивает их будь здоров. Он им там в уши заливает. - пожаловался сын Шукшиной. - Со мной они ведут себя ужасно. Я для них не авторитет, потому что, когда я опять же говорю: "Мам, почему дети не убирают за собой посуду?" А она: "Это ты должен делать! Ты тут живешь, ты тут ешь! Они могут [гадить], я могу [гадить]! Я плачу Надежде Ивановне, ты не работаешь! Ты приживала".

Последнее время дети Марии Шукшиной стали частыми гостями такого рода передач. На прошлой неделе в "Прямой эфир" пришла дочь актрисы Анна и обвинила несостоявшуюся невесту своего брата в том, что она разгромила кувалдой квартиру ее матери.

Ранее Зильбер вновь пыталась публично выяснить отношения с Шукшиными и добиться помощи в воспитании маленького сына. На этот раз с ней в диалог решила вступить Анна Шукшина.

"Она просто затерроризировала всех. Ко всем в дверь с ноги. Такого поведения не должно быть", - заявила дочь артистки.

Девушка заявила, что причиной всех конфликтов и является исключительно Фрейя.

"Я разговаривала с Макаром. Он хочет общаться со своим сыном. Он не против даже чисто по-человечески общаться с ней, но она этого не хочет", - отрезала Анна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх