На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

В Германии парализовано движение поездов из-за забастовки

Движение поездов в Германии прекратилось 10 декабря в 5 часов утра (по местному времени) из-за забастовки железнодорожников, организованной профсоюзом работников железной дороги и транспорта EVG, сообщает Deutsche Welle.

Нет движения поездов дальнего следования, а в Берлине также не ходят пригородные поезда.

Предупредительная забастовка железнодорожников компании Deutsche Bahn парализовала движение поездов, что грозит серьезными транспортными перебоями по всей стране.

Причиной забастовки стал провал тарифных переговоров профсоюза с Deutsche Bahn. В EVG недовольны тем, что не удалось добиться повышения зарплаты.

Профсоюзная компания предупредила пассажиров, что транспортный коллапс растянется на весь день, поэтому поездки лучше перенести. Также уточняется, что все купленные билеты будут действительны в течение 10 и 11 декабря: пассажирам будет позволено пересаживаться на любые удобные для них поезда без доплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх