8 275 подписчиков

Команда Черышева сыграла вничью с "Вальядолидом" в чемпионате Испании

Команда Черышева сыграла вничью с «Вальядолидом» в чемпионате Испании

«Валенсия» на своем поле в матче 19-го тура чемпионата Испании сыграла вничью с «Вальядолидом». Игра завершилась со счетом 1:1, сообщает «Советский спорт».

На 71-й минуте встречи команда Дениса Черышева вышла вперед усилиями Даниэля Парехо. Однако уже через 11 минут гости сравняли счет благодаря голу Рубена Алькараса.

В составе «Валенсии» почти полный матч провел российский полузащитник Денис Черышев: он был заменен на 87-й минуте.

«Валенсия» после 19 туров занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 23 очка. «Вальядолид» (22) — 15-й.