На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...

"Ривер Плейт" стал обладателем Кубка Либертадорес

"Ривер Плейт" завоевал Кубок Либертадорес, одолев "Боку Хуниорс" в финальном матче турнира, сообщает "Советский спорт".

Встреча завершилась со счетом 2:1, предыдущая - ничьей (2:2).

В конце первого тайма игрок "Боки" Дарио Бенедетто открыл счет. Футболист "Ривера" Лукас Пратто нанес ответный удар по воротам соперников, а полузащитник команды Хуан Кинтеро уже в дополнительное время принес победу клубу. На 123-й минуте Гонсало Мартинес исполнил последний гол в игре.

Напомним, что ответный матч проходила в Мадриде, так как фанаты "Ривера" напали на автобус с игроками и тренерским составом "Боки" и сорвали встречу.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кубок Либертадорес. Финал. Второй матч "Ривер Плейт" (Аргентина) — "Бока Хуниорс" (Аргентина) — 3:1 (0:1) Голы: 0:1 - Бенедетто, 44; 1:1 - Пратто, 68; 2:1 - Кинтеро, 109; 3:1 — Мартинес, 120+3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх