На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Британская Анна Каренина: Кире Найтли - 35

Английская актриса Кира Найтли родилась в Лондоне 26 марта 1985 года в семье театральных актеров.

Ее первым появлением на экране стала небольшая роль в эпизоде сериала "Экран один", за которой последовал ряд других работ, но первым серьезным успехом будущей звезды стала съемка в сиквеле "Звездных войн" в роли служанки принцессы Падме, которую исполнила Натали Портман. Первую главную роль Найтли сыграла в фильме "Дочь Робин Гуда: принцесса воров", а серьезное признание пришло к ней вместе с выходом картины "Играй, как Бекхэм".

С 2003 года Найтли вместе с Джонни Деппом и Орландо Блумом была лицом франшизы "Пираты Карибского моря", на протяжении 2000-х она также появилась в проектах "Реальная любовь", "Гордость и предубеждение", "Искупление" и других. За последние десять лет актриса сыграла в экранизации романа Нобелевского лауреата Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня", снялась в фильме "Опасный метод" классика канадского арт-хауса Дэвида Кроненберга, а также появилась в главной роли в экранизации "Анны Карениной" по сценарию Тома Стоппарда и в исторической драме об Алане Тьюринге "Игра в имитацию" с Бенедиктом Камбербэтчем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх