На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...
  • Eduard
    Да плевать на вас,вы 12 лет на Украине преступные режимы поддерживаете,там война!В Копенгагене заг...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!В Копенгагене заг...

Получившая сотрясение мозга петербуженка приняла извинения от полиции

Полиция извинилась перед женщиной, которую накануне силовик ударил ногой в живот в ходе несогласованной акции протеста в Санкт-Петербурге. Аудиозапись извинений публикует Telegram-канал Mash.

По данным канала, женщину навестил полковник Сергей Музыка, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга. Он несколько раз извинился от лица всего личного состава и пообещал разобраться в ситуации и наказать виноватых. Также он гарантировал ей помощь.

"От лица руководства главка, от себя лично, от всего личного состава главка приношу вам извинения. Это не наши методы", — говорится в аудиозаписи.

Выслушав полковника, пострадавшая приняла извинения.

Ранее управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области начало проверку после публикации видеозаписи, на которой запечатлено избиение женщины силовиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх