На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

В Узбекистане с 25 марта будут штрафовать за нахождение в общественных местах без маски

Власти Узбекистана приняли новые меры по борьбе с коронавирусом, согласно которым жителям страны с 25 марта грозит штраф за нахождение в общественных местах без медицинских масок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря генпрокуратуры страны Хаета Шамсутдинова.

Отмечается, что передвижение с республике без масок было запрещено с 23 марта, с 25 марта вводится штраф. Он будет составлять одну базовую расчетную величину (БРВ, 223 тыс. сумов, около $23), в случае повторного нарушения штраф составит три БРВ ($69).

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Узбекистан закрывает границу с 23 марта из-за коронавируса

- Узбекистан закрывает все учебные заведения после первого случая коронавируса

- В Узбекистане подтвержден первый случай заражения коронавирусом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх