На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Путин: мы не должны выглядеть как придурки на международной арене

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия в диалоге с другими странами должна вести диалог уважительно и исключительно в вежливом тоне. Об этом он заявил в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" телеканала "Россия 1".

"Я не считаю, что, защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва и они бегают и ей размахивают. Да ещё и всех поносят разными неудобоваримыми выражениями", - сказал Путин.

Он добавил, что, несмотря на это, противостояние на международной экономической арене с между государствами все еще продолжается, и России приходится участвовать в нем.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Путин поручил продлить спецвыплаты медикам на 2 месяца

- Правительство предусмотрит получение статуса самозанятого с 16 лет

- Кабмину поручено до 24 июля обеспечить принятие закона о прогрессивном налогообложении

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх