На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Момент истины. Кадыров в сложной ситуации. Если он даст ход судебному делу, то ослабит свой непререкаемый авторитет в...Главу МЧС Чечни Ц...
  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...

Водонаева снова высказалась нелицеприятно в адрес получателей маткапитала

Телеведущая и модель Алена Водонаева сообщила, что не станет менять точку зрения по вопросу материнского капитала, передает телеканал НТВ.

Она отметила, что в своем заявлении на этот счет выразилась неправильно.

Водонаева уточнила, что она совершила ошибку в том, что произнесла слово "быдло".

Телеведущая также пообещала, что в дальнейшем будет называть "такую социальную прослойку маргиналами".

При этом модель подчеркнула, что не станет менять свою точку зрению по жтому вопросу.

"Вы видели эти семьи? Они малограмотные, они необразованные, они пьют, они не знают, кто от кого родил. Я считаю, им нельзя помогать. Вы представляете, с кем будут наши дети потом общаться, учиться и дружить? Кто родится и выйдет на улицу?" – сказала Водонаева.

До этого Водонаева заявляла, что увеличение материнского капитала до 1 млн рублей за третьего ребенка приведет к тому, что неблагополучные слои населения "начнут рожать ради этого миллиона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх