На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

В Госдуме прокомментировали идею об изменении статуса Карабаха

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников назвал вредным обсуждение идеи об изменении статуса Нагорного Карабаха. Об этом пишет "Интерфакс".

"Изменение статус-кво Нагорного Карабаха, то есть признание, либо непризнание, сейчас будет крайне вредным", - сказал Калашников.

Он подчеркнул, что найти выход из сложившейся ситуации могут только три человека: президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент России Владимир Путин и премьер Армении Никол Пашинян.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что военные Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Есть погибшие среди гражданских. По заявлению армянской стороны, Карабах "подвергся воздушным и ракетным атакам". В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. Парламент Азербайджана также ввел военное положение в ряде регионов и городов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Горбачев высказался об обострении в Нагорном Карабахе

Азербайджан назвал число пострадавших среди мирных граждан при конфликте в Карабахе

Жена Пашиняна находится в Нагорном Карабахе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх