На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

На Украине спрогнозировали срок возвращения Донбасса

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР не смогут так быстро вернуться в состав Украины, однако "безопасная реинтеграция", вероятно, произойдет. О своем прогнозе в интервью изданию "Главком" рассказал вице-премьер Украины по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.

Он отметил, что даже, если провести выборы в Донбассе, прописанные в Минских соглашениях, территория все равно будет оставаться местом войны "с точки зрения заминирования и в ментальности людей".

В связи с этим украинский чиновник закладывает на "безопасную реинтеграцию" Донбасса минимум 25 лет. Он полагает, что одно поколение должно смениться другим и тогда раздор будет преодолен.

"Не все удается сразу, и поэтому я говорю, что Украина должна быть готова к тому, что безопасная реинтеграция - это надолго", — резюмировал Резников.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- На Украине заявили о боязни Киева возвращать Донбасс

- Экс-депутат Рады аргументировала, почему Украина навсегда потеряла Крым

- В США заявили о возможности Украины "взрывать российские танки в Донбассе"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх