На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Пушков ответил на слова Кулебы об опасности сближения Минска и Москвы

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы об опасности сближения Минска и Москвы. Об этом он написал у себя в Twitter.

"Какой ужас, Лукашенко выбрал Россию и Путина! Неужто Кулеба ждал, что он выберет Киев в качестве своей опоры?!" — пишет сенатор.

Ранее Кулеба сообщил, что Украина видит серьезные риски для себя в укреплении сотрудничества Белоруссии и России.

Он также выразил сожаление, что Лукашенко отказался от международного посредничества в вопросе урегулирования политического кризиса в республике.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Это мошенничество": Запад отказался признавать Лукашенко

Зеленский отменил запланированный визит в Белоруссию

Киев увидел угрозу в укреплении сотрудничества Минска и Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх