На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве

Две участницы Pussy Riot Мария Алехина и Люся Штейн при задержании накануне сбили на автомобили полицейского в центре Москвы. Об этом сказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

По словам источника, 23 января девушки наехали на машине на полицейского в Большом Афанасьевском переулке. После этого их задержали и отвезли в отделение полиции.

Как пояснил ТАСС адвокат Алехиной Дмитрий Захватов, участниц Pussy Riot обвиняют в нарушении ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ ("Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия").

"Пока никакого уголовного дела в отношении девушек не возбуждено", - уточнил он.

Ранее ТАСС сообщал, что за участие в несогласованной акции в центре Москвы были задержаны более 600 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх