На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

В Госдуме назвали провокацией намерение провести марш на Крым

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин заявил, что планы главы организации "Меджлис крымско-татарского народа" (организация запрещена в России) Рефата Чубарова провести шествие с территории Украины на Крым является политическим хайпом и провокацией в преддверии саммита "нормандской четверки". Об этом сообщает РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что целью марша заявлена помощь международным организациям осуществить их решения в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.

"… это желание получить определенный хайп, свою фамилию озвучить... Поэтому я не вижу никаких оснований для проведения такого марша. Просто хайп политический", - сказал Шерин.

По его мнению, акции протеста надо было проводить, когда в еще находившемся в составе Украины Крыму отключали электричество и воду, и от этого страдали все национальности, в том числе и крымские татары.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Совфеде отреагировали на план устроить марш с Украины в Крым

- На Украине готовят марш на Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх