На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

В России предложили затопить США с помощью Гольфстрима

В России предложили затопить США с помощью Гольфстрима

В издании «Военно-промышленный курьер» опубликована статья, где описывается возможность развернуть течение Гольфстрим для затопления США.

Для этого автор статьи Чоро Тукембаев предлагает подорвать радиальную дайку исландского вулкана Снайфельсйокюдль с помощью термоядерного заряда. Таким образом, юго-западный склон вулкана обрушится в океан.

«Возникший оползень создаст напор воды в котловине Ирмингерского моря до Лабрадорского шельфа, где глубина на крае – 300 метров, в каньоне – больше двух километров. Тем самым получим длинную волну в юго-западном направлении», — говорится в материале.

Отмечается, что дальность продвижения волны по оси Мирамиши – Вашингтон зависит от напора. Кроме того, автор статьи предлагает использовать атомный беспилотник «Посейдон» для усугубления последствий цунами радиоактивной водой.

Ранее в США рассказали, где может начаться третья мировая война.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх