На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Представитель Рослесхоза оценил ситуацию с лесными пожарами в Сибири

Интенсивность лесных пожаров в Сибири начала снижаться, но ситуация остается сложной. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на временно исполняющего обязанности руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаила Клинова.

"В последние дни наметилась тенденция к уменьшению лесных пожаров. Ситуация стабилизируется, но остается достаточно сложной", - заявил Клинов.

Также он отметил, что активные работы по тушению лесных пожаров в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах будут продолжаться.

В настоящее время площадь пожара сократилась на 10 тыс. гектаров, ликвидировано 52 пожара, 20 - на удаленных и труднодоступных территориях.

Ранее сообщалось, что Рослесхоз назвал число страдающих от смога населенных пунктов в Сибири.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх