На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Полиция Бали застрелила двух россиян

Два гражданина России убиты в перестрелке с полицией на индонезийском острове Бали, их подозревают в ограблении обменного пункта, передает РИА "Новости" со ссылкой на российское посольство в Индонезии.

Отмечается, что еще один подозреваемый в ограблении обменного пункта задержан. При этом полиция отказалась предъявить паспорта убитых и задержанного, но настаивает на том, что подозреваемые – россияне.

По данным местных СМИ, всего подозреваемых было семеро, остальные четверо сумели скрыться. В посольстве подчеркнули, что это предварительная информация, и подробностями об инциденте они не располагают.

Ранее сообщалось, что двое россиян погибли на Пхукете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх