На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Обвиняемых в изнасиловании уральских полицейских уволили из МВД

На Урале трех полицейских, обвиняемых в изнасиловании несовершеннолетней девушки, уволили со службы из-за того, что они опорочили честь сотрудника полиции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу пресс-службы УМВД по Свердловской области Валерию Горелых.

Как отмечается, по данному делу 17 должностных лиц гарнизона привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Были уволены руководители обвиняемых, еще трое служащих понижены в должности.

Восемь сотрудников МВД получили предупреждения о неполном служебном соответствии. По словам Горелых, после такого наказание следует увольнение. Также он отметил, что строгому наказанию подверглись три человека из руководящего состава ГУ МВД по Свердловской области.

Если суд докажет вину обвиняемых, их ждет уголовное наказание.

Ранее сообщалось, что трое полицейских задержаны по обвинению в изнасиловании в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх