На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Минфин объяснил необходимость повышения налоговой нагрузки на нефтяную отрасль

Директор департамента налоговой и таможенной политики Минфина Алексей Сазанов прокомментировал данные о том, что ведомство может повысить налоговую нагрузку на нефтяную отрасль страны, чтобы компенсировать 600 млрд руб., не поступающие в бюджет из-за налоговых льгот "Роснефти" и "Газпром нефти". Об этом сообщает "Интерфакс".

Чиновник подтвердил, что такое предложение было сделано и связано с тем, что другого выхода в Минфине не видят. В данном случае речь идет о доходах, которые предусмотрены как средства финансирования нацпроектов.

"Их нельзя просто отдать, нужно искать компенсацию, чтобы в полном объеме была возможность финансировать уже учтенные в бюджете расходные обязательства", - заявил Сазанов.

Ранее сообщалось, что Минфин может повысить налоговую нагрузку на всю нефтяную отрасль для того, чтобы компенсировать затраты в 600 млрд руб., которые не поступают в бюджет из-за налоговых льгот "Роснефти" и "Газпром нефти", занимающихся разработкой Приобского месторождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх