На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

В СК заявили о снижении числа уклонистов от службы в армии в России

Число уклонистов от военной службы, которых ищут в призывную кампанию, сократилось в 3,1 раза. Речь идет о динамике за последние 10 лет, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК России.

"Благодаря грамотно организованной работе снизилось более чем в 3,4 раза общее количество лиц, находящихся в розыске по уголовным делам, в 3,1 раза - военнослужащих, разыскиваемых за уклонение от военной службы", - уточнили в ведомстве.

В общей сложности, по данным СК, за 10 лет завершилось расследование свыше 10 тыс уголовных дел, связанных с коррупцией.

15 мая военные следственные органы отмечают 154-ю годовщину со дня своего образования

Призыв в России в ряды вооруженных сил в 2021 году стартовал 1 апреля. Он продолжится по 15 июля 2021 года среди россиян в возрасте от 18 до 27 лет.

В прошлом году 135 тыс новобранцев отправились на службу в рамках весеннего призыва.

Ко всему прочему, российские депутаты предложили обязать молодых людей призывного возраста самостоятельно являться в военкомат для постановки на учет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх