На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Макрон поддержал протестантов в Венесуэле

Глава Франции Эммануэль Макрон высказал слова поддержки протестующим в Венесуэле. Об этом он написал на своей странице в твиттере.

По его словам, Европа "поддерживает восстановление демократии" в стране после "незаконного избрания президентом Венесуэлы Николаса Мадуро".

"Я приветствую мужество и храбрость сотен тысяч венесуэльцев, которые борются за свою свободу", - отметил Макрон.

Ранее ряд стран, включая США и Канаду, признал Гуайдо президентом Венесуэлы. Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова в свою очередь заявила, что в Венесуэле происходит "ручной режим смены власти".

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию событий в Венесуэле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх