На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Ужесточение законов по оружию ничего не принесёт кроме глупой ложной уверенности и проблем у тех, кто его имеет. Дава...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    Не надо думать, что наши Русские люди напьются и давай палить во что попало. Я оружие когда получил на полгода вообще...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    А оружие на такие мероприятия запрещает носить "Закон об оружии". Т.е. оно как "мёд": вот оно есть, а носить и примен...Baza: в "Крокусе"...

В МВД огласили результаты проверки Вайкуле

Главное управление по вопросам миграции российского МВД проверило певицу Лайму Вайкуле на предмет нарушений в концертной деятельности на территории России. Отчет министерства передает РИА "Новости".

В отчете МВД говорится, что ведомство провело "проверочные мероприятия" целью которых было установить, имеются ли нарушения со стороны Вайкуле в порядке пребывания на территории России и въезда и выезда из страны. Также в МВД проверили соблюдение гражданкой Латвийской Республики Вайкуле норм российского трудового законодательства.

"Проведены проверочные мероприятия, по результатам которых информация о возможных нарушениях... не подтвердилась", - говорится в отчете ведомства.

Руководитель рабочей группы по вопросам преступности в сфере экономики общественного совета при столичном управлении МВД Александр Хаминский выразил удовлетворение результатами проверки. Также он предположил, что расследование положит конец "истерии", которая началась из-за высказываний певицы на пресс-конференции в Одессе.

Ранее директор Вайкуле ответил на предупреждения о проверке МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх