На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Глушаков: чемпионский "Спартак" искусственно разрушили

Бывший полузащитник и капитан "Спартака" Денис Глушаков, ныне выступающий за "Химки", считает, что чемпионскую команду 2017-го года искусственно разрушили.

"Я считаю, тот "Спартак" искусственно разрушили. Понимали, что "Спартак" будет неоднократным чемпионом — с таким составом, таким коллективом. Вот только плюс-минус сейчас нужна была бы молодая кровь. И только сейчас у нас бы появлялись конкуренты в российском чемпионате. Значит, кому-то это было нужно", - сказала Глушаков в интервью Sport24.

Глушаков был капитаном "Спартака", который выиграл чемпионский титул в 2017 году.

В сентябре 2018 года Глушаков вместе с Андреем Ещенко был отстранен от тренировок с основным составом "Спартака" и переведен в молодежную команду[ из-за положительных откликов футболистов на публикацию в Instagram актёра Дмитрия Назарова, в которой он в стихах критиковал главного тренера команды Массимо Карреру.

В турнирной таблице чемпионата России "Химки" занимают восьмое место, набрав 38 очков.

"Половина команды мучилась с отравлением": защитник "Химок" вспомнил поражение 2:7 от "Краснодара".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх