На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Россиянам рекомендуют брать с собой документы на жилье при выходе из дома

При выходе из дома во время действия режима самоизоляции населения следует взять с собой договор купли-продажи или найма недвижимости, рекомендуют в Судебно-экспертной палате (СЭП) России. Об этом сообщает ТАСС.

Документы стоит иметь при себе, если самоизоляция проходит не по адресу постоянной регистрации, отметили в СЭП. Там добавили, что законодательство не предусматривает обязанность гражданина подтверждать свое проживание, однако наличие при себе документов поможет избежать возможных проверок.

Кроме того, в Судебно-экспертной палате напомнили о необходимости иметь при себе удостоверение личности, которое нужно предъявить сотрудникам правоохранительных органов по их требованию.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Подмосковье продлило режим самоизоляции до 31 мая

- Собянин продлил режим ограничений до 31 мая

- Кремль ответил на вопрос о подписании Путиным указа о выходе РФ из самоизоляции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх