На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Экс-тренер "Краснодара" рассказал, как Игнатьеву перезапустить свою карьеру

Бывший главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев дал положительную характеристику нападающему казанского "Рубина" Ивану Игнатьеву и объяснил, как игроку перезапустить свою карьеру.

"Иван по жизни один, ни матери, ни отца. В общении — нормальный пацан, немного уличный. Знает, что такое уважение, сказал, что готов умереть за Мусаева на поле. Это правда: когда выходил, оставлял все силы. Но мне никогда не нравилось его окружение. Если сконцентрируется на спорте, уйдет в него с головой, сможет перезапустить карьеру. Все нефутбольное пора оставить в прошлом", — передает слова Мусаева "Матч ТВ".

Игнатьев перешел в "Рубин" в декабре 2019 года. За это время он смог отличиться всего 3 раза. В текущем сезоне Игнатьев провел десять матчей, не отметившись результативными действиями. До этого он выступал за "Краснодар" и становился лучшим бомбардиром Юношеской лиги УЕФА в сезоне 2017/18.

Несколько дней назад россиянин был отправлен во вторую команду "Рубина". Среди вариантов, где нападающий может продолжить карьеру, называются самарские "Крылья Советов".

Ранее сам Игнатьев рассказал подробности скандального инцидента, который произошел с ним в одном из ночных клубов Красноярска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх