На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

В России уменьшилось количество бедных на 2 млн человек

Число россиян, чей доход ниже величины прожиточного минимума, во втором квартале текущего года составило 18,8 млн человек. Об этом сообщается в материалах Росстата.

Отмечается, что это на 2 млн человек меньше чем в первом квартале 2018 года и на 1,4 млн человек меньше чем за аналогичный период прошлого года.

Как стало известно, общее число бедных россиян составляет 12,8% от общей численности населения.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что с начала текущего года численность безработных в России снизилась на 95,6 тыс. человек.

Она также добавила, что в 24 регионах число безработных выросло незначительно, в 7 регионах — осталось на прежнем уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх